Реставрация зубов — что это?

Художественная реставрация — процесс восстановления эстетичного внешнего вида и функциональности зубов с помощью современных методик и материалов. Эстетическая реставрация позволяет справляться с такими задачами, как исправление формы и цвета зубов, восстановление целостности разрушенных зубов, устранение сколов, трещин на эмали и других дефектов.

Специалисты нашей клиники выполняют реставрацию зубов по доступным ценам с использованием современных материалов и технологий, а на результат работы дают  гарантию качества.

Реставрация выполняется с помощью одного из двух основных способов:

Прямая реставрация. Предполагает, что все манипуляции производятся непосредственно в ротовой полости. Этот вариант используется в случаях, когда нужно устранить небольшие дефекты, сколы, трещины с помощью композитных материалов.

Непрямая реставрация. Применяется в случаях, когда необходимо устранять крупные дефекты. В ротовой полости создаются слепки, на основе которых изготавливаются керамические накладки –виниры.

Керамические накладки используются, чтобы восстановить форму, цвет и эстетический вид зубов.

Реставрация зубов, цена которой доступна и зависит от индивидуальных особенностей ситуации, позволяет избавиться от самых серьезных дефектов: диастем, разворотов, трещин и изношенности эмали. Эффективное восстановление привлекательного вида  вашей улыбки —все это реально в нашей клинике «Дентал».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *